Профиль угловой защитный ПУ 20×20

Скачать прайс

Узнать актуальную цену товара и его характеристики, а также ознакомиться с сопутствующими аксессуарами и элементами Вы можете скачав наш прайс-лист

Описание

На протяжении многих лет гипсокартон завоевал славу одного из самых популярных строительных материалов. Свою известность он получил за счет имеющихся на то оснований, ведь этот материал весьма надежен, лёгок в монтаже, стоимость сравнительно низка и при этом его можно применять для самых разных целей. Однако даже такому прочному материалу не будет лишней дополнительное усиление и защита. Такую защиту ему обеспечит профиль угловой защитный ПУ 20х20.

За счет применения профиля углового защитного (ПУ 20×20) осуществляется защита углов и стыков гипсокартонных конструкций. Данный продукт представляет собой угловую металлическую конструкцию, длина которой составляет 3000 мм. При создании и монтаже межкомнатных перегородок гипсокартон крепится к каркасу, выполненному из угловых защитных профилей, и после этого оказывается надежно защищенным снаружи.